このイベントはすでに終了しています。

Zoom white

【第2弾】🌸天木じゅんの 『EYE-to-EYE TIME』🌸~目と目が合う時間~

ライブ配信

▼ 2020年05月30日(土) 17:55開場
◆Aチケット◆18時台A枠(18:00~)
5,000円
受付終了
◆Aチケット◆18時台B枠(18:10~)
5,000円
受付終了
◆Aチケット◆18時台C枠(18:20~)
5,000円
受付終了
◆Aチケット◆18時台D枠(18:30~)
5,000円
受付終了
◆Aチケット◆18時台E枠(18:40~)
5,000円
受付終了
◆Aチケット◆18時台F枠(18:50~)
5,000円
受付終了
◆Aチケット◆19時台A枠(19:00~)
5,000円
受付終了
◆Aチケット◆19時台B枠(19:10~)
5,000円
受付終了
◆Aチケット◆19時台C枠(19:20~)
5,000円
受付終了
◆Aチケット◆19時台D枠(19:30~)
5,000円
受付終了
◆Aチケット◆19時台E枠(19:40~)
5,000円
受付終了
◆Aチケット◆19時台F枠(19:50~)
5,000円
受付終了
◆Sチケット◆20時台A枠(20:00~)
15,000円
受付終了
◆Sチケット◆20時台B枠(20:15~)
15,000円
受付終了
◆Sチケット◆20時台C枠(20:30~)
15,000円
受付終了
◆Sチケット◆20時台D枠(20:45~)
15,000円
受付終了
◆Sチケット◆21時台A枠(21:00~)
15,000円
受付終了
◆Sチケット◆21時台B枠(21:15~)
15,000円
受付終了
◆Sチケット◆21時台C枠(21:30~)
15,000円
受付終了
◆Sチケット◆21時台D枠(21:45~)
15,000円
受付終了

Webページに埋め込む

下記のコードをコピーし、Webページやブログで表示したい箇所のHTMLに貼り付けます。
左のようなボックスのイベント概要が表示可能です。

コピー
  • イベント詳細
  • チケット情報

撮影会の開催が困難な中、少しでもファンとの時間をつくりたいという本人の提案で
本企画を開催することになりました‼️

今回は、お酒を飲みながらゆっくり話せる時間を
20時~22時に設けております。
是非、お楽しみください!

また、オプションでビデオ通話のデータもゲットできます!

時間ごとに区切り、1対1で「天木じゅん」とのビデオ通話を Zoomにて行います。
(※運営側も安全面を考慮し、トーク内容は把握させて頂きます。)

☆ゆっくり本人とお話できます。
☆PC や携帯対応可能。

【使用媒体】
Zoom ※事前に登録して頂きます。
https://zoom.us/jp-jp/meetings.html

【内容】
<各部 共通>
開始時間5分前に入室可能
(事前メールにてURL 、ID 、パスを発行)

開始時間に本人が入室し、
Zoomを使ってビデオ電話スタート!
≪5分または10分間≫
※1対1のビデオ通話です。

終了
※1分前と30秒前に運営が声かけ or 時計設置

【参加費】
◆Aチケット◆ 
1枠(5分)5,000円

◆Sチケット◆ 
1枠(10分)15,000円
<Sチケット限定>サイン入りチェキとメッセージカード付き♡

◆オプション◆
ビデオ通話の録画データをプレゼント!
【5分】2000円
【10分】4000円
※電波の状況次第で音声途切れる可能性あります。あらかじめ、ご了承下さい。
オプション希望の方は、お振込み先をご案内する際に希望をお伝えください。

≪必ずお読みください≫
※事前振込制※
※銀行振り込みのみ
※メールにてお振込み先ご案内
※お申込み後に振込先をご案内します。
※お申込み名と振込名義が違う場合は、メールにて記載お願いします。

【お申込み方法】
Tiget にてお申込み後(※先着順)、メールにて振込先のご案内を致します。
振込確認後、Zoom専用の「URL、ID、パス」を発行。
当日5分前になると入室可能です。

【当日参加までの流れ】
◆5/22(金)21時 情報解禁
◆5/23(土)お昼12時チケット発売※先着順※
◆5/27(水)23時お申込み締切
◆5/28(木)23時お振込締切
◆5/29(金)17時までに振込確認完了メールと参加IDの配布予定。
◆5/30(土) 「EYE-to-EYE TIME」開催

【タイムテーブル】
18:00~22:00までの中で、合計20枠ございます。
お客様は、〇時台の〇枠にするか、先着でご選択ください。
※複数お申込み可

◆Aチケット購入希望者の方(各5分)
<18時台A枠> 18:00~18:05(5分)
<18時台B枠> 18:10~18:15(5分)
<18時台C枠> 18:20~18:25(5分)
<18時台D枠> 18:30~18:35(5分)
<18時台E枠> 18:40~18:45(5分)
<18時台F枠> 18:50~18:55(5分)

<19時台A枠> 19:00~19:05(5分)
<19時台B枠> 19:10~19:15(5分)
<19時台C枠> 19:20~19:25(5分)
<19時台D枠> 19:30~19:35(5分)
<19時台E枠> 19:40~19:45(5分)
<19時台F枠> 19:50~19:55(5分)

◆Sチケット購入希望者の方(各10分)
<20時台A枠> 20:00~20:10(10分)
<20時台B枠> 20:15~20:25(10分)
<20時台C枠> 20:30~20:40(10分)
<20時台D枠> 20:45~20:55(10分)

<21時台A枠> 21:00~21:10(10分)
<21時台B枠> 21:15~21:25(10分)
<21時台C枠> 21:30~21:40(10分)
<21時台D枠> 21:45~21:55(10分)

※急遽、やむを得ず時間に変更が生じる場合があります。予めご了承ください。

【注意事項】
「天木じゅんとファンの皆様の交流の場」として楽しめるように下記注意事項をお守りください。
また、運営スタッフからの指示には従っていただきますようお願い申し上げます。
■天木じゅん本人への乱暴な言葉遣い、本人の嫌がる質問はご遠慮ください。
運営側もトークの内容は把握させて頂きますので、運営が不適切だと判断した場合は強制退出の可能性もございます。
■充電切れなどによる時間の調整は、対応致しかねます。 事前に充電、予備バッテリーのご準備お願いします。
■開始時間の「5分前」から Zoom 入室可能予定です。
状況によっては開始時間を調整する場合があります。
■定員に達していない場合でも当日参加のお客様の参加制限をさせて頂く可能性がござ います。
■スクリーンショット画像や画面録画の掲載について 無断掲載は一切禁止しております。
■基本的には電波・通信状況のよいところでご参加下さい。
万が一電波が悪くなった場合は、時間変更の可能性がございます。

【 緊急時の注意事項に関して 】
■出演者の傷病や事故、その他自然災害等の不可抗力により企画が急遽中止、変更に なる場合がございますのであらかじめご了承ください。
■中止、変更が決まった時点でお申し込みいただいたメールアドレスへご連絡させていた だきます。

【お問い合わせ】
asia-event@asiapro.co.jp
※回答にお時間がかかる場合がございます。予めご了承ください。

出演者
天木じゅん
開催日
2020年05月30日(土)
主催または登録者
エイジアプロモーション
イベントのお問い合わせ

お問い合わせフォームよりお問い合わせください。

お問い合わせフォームはこちら
開場 17:55 / 開演 18:00
●予約(◆Aチケット◆18時台A枠(18:00~))

料金5,000 円

●予約(◆Aチケット◆18時台B枠(18:10~))

料金5,000 円

●予約(◆Aチケット◆18時台C枠(18:20~))

料金5,000 円

●予約(◆Aチケット◆18時台D枠(18:30~))

料金5,000 円

●予約(◆Aチケット◆18時台E枠(18:40~))

料金5,000 円

●予約(◆Aチケット◆18時台F枠(18:50~))

料金5,000 円

●予約(◆Aチケット◆19時台A枠(19:00~))

料金5,000 円

●予約(◆Aチケット◆19時台B枠(19:10~))

料金5,000 円

●予約(◆Aチケット◆19時台C枠(19:20~))

料金5,000 円

●予約(◆Aチケット◆19時台D枠(19:30~))

料金5,000 円

●予約(◆Aチケット◆19時台E枠(19:40~))

料金5,000 円

●予約(◆Aチケット◆19時台F枠(19:50~))

料金5,000 円

●予約(◆Sチケット◆20時台A枠(20:00~))

料金15,000 円

●予約(◆Sチケット◆20時台B枠(20:15~))

料金15,000 円

●予約(◆Sチケット◆20時台C枠(20:30~))

料金15,000 円

●予約(◆Sチケット◆20時台D枠(20:45~))

料金15,000 円

●予約(◆Sチケット◆21時台A枠(21:00~))

料金15,000 円

●予約(◆Sチケット◆21時台B枠(21:15~))

料金15,000 円

●予約(◆Sチケット◆21時台C枠(21:30~))

料金15,000 円

●予約(◆Sチケット◆21時台D枠(21:45~))

料金15,000 円

チケットを見る