このイベントはすでに終了しています。

No image2

【事前予約】4月4日(土)オンライン交流会

▼ 2020年04月04日(土) 15:00開場
ア①備考欄へご希望メンバー/通話方法を必ずご記入ください。
1,500円
受付終了
▼ 2020年04月04日(土) 15:10開場
ア②備考欄へご希望メンバー/通話方法を必ずご記入ください。
1,500円
受付終了
▼ 2020年04月04日(土) 15:20開場
ア③備考欄へご希望メンバー/通話方法を必ずご記入ください。
1,500円
受付終了

リセール ○

▼ 2020年04月04日(土) 15:30開場
ア④備考欄へご希望メンバー/通話方法を必ずご記入ください。
1,500円
受付終了
▼ 2020年04月04日(土) 15:40開場
ア⑤備考欄へご希望メンバー/通話方法を必ずご記入ください。
1,500円
受付終了
▼ 2020年04月04日(土) 15:50開場
ア⑥備考欄へご希望メンバー/通話方法を必ずご記入ください。
1,500円
受付終了
▼ 2020年04月04日(土) 18:00開場
ぐ①備考欄へご希望メンバー/通話方法を必ずご記入ください。
1,500円
受付終了
▼ 2020年04月04日(土) 18:10開場
ぐ②備考欄へご希望メンバー/通話方法を必ずご記入ください。
1,500円
受付終了
▼ 2020年04月04日(土) 18:20開場
ぐ③備考欄へご希望メンバー/通話方法を必ずご記入ください。
1,500円
受付終了
▼ 2020年04月04日(土) 18:30開場
ぐ④備考欄へご希望メンバー/通話方法を必ずご記入ください。
1,500円
受付終了

リセール ○

▼ 2020年04月04日(土) 18:40開場
ぐ⑤備考欄へご希望メンバー/通話方法を必ずご記入ください。
1,500円
受付終了
▼ 2020年04月04日(土) 18:50開場
ぐ⑥備考欄へご希望メンバー/通話方法を必ずご記入ください。
1,500円
受付終了

BOTを使用した購入・予約は禁止されています
購入は、別途システム手数料99円/1枚にかかりますCredit card trans gmo

vandlecard

Webページに埋め込む

下記のコードをコピーし、Webページやブログで表示したい箇所のHTMLに貼り付けます。
左のようなボックスのイベント概要が表示可能です。

コピー
  • イベント詳細
  • チケット情報

【日程】2020年4月4日(土)
【時間】アモレカリーナ/19:00~20:00(60)
【出演】ぐっちょい名古屋/21:00~22:00
【料金】1,500円/枠
【内容】
テレビ通話による交流会(60秒/枠)
※音声通話も可能です。
【タイムスケジュール】
アモレカリーナ
 1部/15:00-15:10
 2部/15:10-15:20
 3部/15:20-15:30
 4部/15:30-15:40
 5部/15:40-15:50
 6部/15:50-16:00
ぐっちょい名古屋
 1部/18:00-18:10
 2部/18:10~18:20
 3部/18:20~18:30
 4部/18:30~18:40
 5部/18:40~18:50
 6部/18:50~19:00
【注意事項】
・必ず事前に非通知番号の着信を許可してください。
・購入いただいた部の10分間は常時電話が受け取れるようお願い致します。
(注)上記不足により実施できなかった場合、払い戻し等の対応は致しかねますので、あらかじめご了承ください。
・ビデオ通話→カカオトークでの通話となりますので、事前にダウンロードおよび弊社アカウントを追加ください。(ID amore0606)
・検索できない場合は、弊社TwitterアカウントのDM、または、備考欄にIDの記入をお願い致します。
・備考欄へご希望の通話方法をご記入ください。

出演者
森国玲奈 / 神野恵里沙 / 紺野まゆ / 天野優希 / <ぐっちょい名古屋> / 山本紗那 / 松浦成美 / 斉木咲紅良 / 天野夏希 / <アモレカリーナ>
開催日
2020年04月04日(土)
主催または登録者
A-Tude
会場
オンライン
イベントのお問い合わせ

お問い合わせフォームよりお問い合わせください。

お問い合わせフォームはこちら
開場 15:00 / 開演 15:00
●前売りチケット(ア①備考欄へご希望メンバー/通話方法を必ずご記入ください。)

料金1,500 円(60秒間)

開場 15:10 / 開演 15:10
●前売りチケット(ア②備考欄へご希望メンバー/通話方法を必ずご記入ください。)

料金1,500 円(60秒間)

開場 15:20 / 開演 15:20
●前売りチケット(ア③備考欄へご希望メンバー/通話方法を必ずご記入ください。)

料金1,500 円(60秒間)

開場 15:30 / 開演 15:30
●前売りチケット(ア④備考欄へご希望メンバー/通話方法を必ずご記入ください。)

料金1,500 円(60秒間)

開場 15:40 / 開演 15:40
●前売りチケット(ア⑤備考欄へご希望メンバー/通話方法を必ずご記入ください。)

料金1,500 円(60秒間)

開場 15:50 / 開演 15:50
●前売りチケット(ア⑥備考欄へご希望メンバー/通話方法を必ずご記入ください。)

料金1,500 円(60秒間)

開場 18:00 / 開演 18:00
●前売りチケット(ぐ①備考欄へご希望メンバー/通話方法を必ずご記入ください。)

料金1,500 円(60秒間)

開場 18:10 / 開演 18:10
●前売りチケット(ぐ②備考欄へご希望メンバー/通話方法を必ずご記入ください。)

料金1,500 円(60秒間)

開場 18:20 / 開演 18:20
●前売りチケット(ぐ③備考欄へご希望メンバー/通話方法を必ずご記入ください。)

料金1,500 円(60秒間)

開場 18:30 / 開演 18:30
●前売りチケット(ぐ④備考欄へご希望メンバー/通話方法を必ずご記入ください。)

料金1,500 円(60秒間)

開場 18:40 / 開演 18:40
●前売りチケット(ぐ⑤備考欄へご希望メンバー/通話方法を必ずご記入ください。)

料金1,500 円(60秒間)

開場 18:50 / 開演 18:50
●前売りチケット(ぐ⑥備考欄へご希望メンバー/通話方法を必ずご記入ください。)

料金1,500 円(60秒間)

チケットを見る