このイベントはすでに終了しています。

No image2

【事前予約】4月3日(金)オンライン交流会

▼ 2020年04月03日(金) 19:00開場
ア①備考欄へご希望メンバーを必ずご記入ください。
1,500円
受付終了
▼ 2020年04月03日(金) 19:10開場
ア②備考欄へご希望メンバーを必ずご記入ください。
1,500円
受付終了
▼ 2020年04月03日(金) 19:20開場
ア③備考欄へご希望メンバーを必ずご記入ください。
1,500円
受付終了

リセール ○

▼ 2020年04月03日(金) 19:30開場
ア④備考欄へご希望メンバーを必ずご記入ください。
1,500円
受付終了
▼ 2020年04月03日(金) 19:40開場
ア⑤備考欄へご希望メンバーを必ずご記入ください。
1,500円
受付終了
▼ 2020年04月03日(金) 19:50開場
ア⑥備考欄へご希望メンバーを必ずご記入ください。
1,500円
受付終了
▼ 2020年04月03日(金) 21:00開場
ぐ①備考欄へご希望メンバーを必ずご記入ください。
1,500円
受付終了
▼ 2020年04月03日(金) 21:10開場
ぐ②備考欄へご希望メンバーを必ずご記入ください。
1,500円
受付終了
▼ 2020年04月03日(金) 21:20開場
ぐ③備考欄へご希望メンバーを必ずご記入ください。
1,500円
受付終了
▼ 2020年04月03日(金) 21:30開場
ぐ④備考欄へご希望メンバーを必ずご記入ください。
1,500円
受付終了

リセール ○

▼ 2020年04月03日(金) 21:40開場
ぐ⑤備考欄へご希望メンバーを必ずご記入ください。
1,500円
受付終了
▼ 2020年04月03日(金) 21:50開場
ぐ⑥備考欄へご希望メンバーを必ずご記入ください。
1,500円
受付終了

BOTを使用した購入・予約は禁止されています
購入は、別途システム手数料99円/1枚にかかりますCredit card trans gmo

vandlecard

Webページに埋め込む

下記のコードをコピーし、Webページやブログで表示したい箇所のHTMLに貼り付けます。
左のようなボックスのイベント概要が表示可能です。

コピー
  • イベント詳細
  • チケット情報

【日程】2020年4月3日(金)
【時間】アモレカリーナ/19:00~20:00(60)
【出演】ぐっちょい名古屋/21:00~22:00
【料金】1,500円/枠
【内容】テレビ通話による交流会(60秒/枠)
【タイムスケジュール】
アモレカリーナ
 1部/19:00~19:10
 2部/19:10~19:20
 3部/19:20~19:30
 4部/19:30~19:40
 5部/19:40~19:50
 6部/19:50~20:00
ぐっちょい名古屋
 1部/21:00~21:10
 2部/21:10~21:20
 3部/21:20~21:30
 4部/21:30~21:40
 5部/21:40~21:50
 6部/21:50~22:00
【注意事項】
・必ず事前に非通知番号の着信を許可してください。
・購入いただいた部の10分間は常時電話が受け取れるようお願い致します。
(注)上記不足により実施できなかった場合、払い戻し等の対応は致しかねますので、あらかじめご了承ください。

出演者
森国玲奈 / 神野恵里沙 / 紺野まゆ / 天野優希 / <ぐっちょい名古屋> / 松浦成美 / 山本紗那 / 天野夏希 / <アモレカリーナ>
開催日
2020年04月03日(金)
主催または登録者
A-Tude
会場
オンライン
イベントのお問い合わせ

お問い合わせフォームよりお問い合わせください。

お問い合わせフォームはこちら
開場 19:00 / 開演 19:00
●前売りチケット(ア①備考欄へご希望メンバーを必ずご記入ください。)

料金1,500 円(60秒間)

開場 19:10 / 開演 19:10
●前売りチケット(ア②備考欄へご希望メンバーを必ずご記入ください。)

料金1,500 円(60秒間)

開場 19:20 / 開演 19:20
●前売りチケット(ア③備考欄へご希望メンバーを必ずご記入ください。)

料金1,500 円(60秒間)

開場 19:30 / 開演 19:30
●前売りチケット(ア④備考欄へご希望メンバーを必ずご記入ください。)

料金1,500 円(60秒間)

開場 19:40 / 開演 19:40
●前売りチケット(ア⑤備考欄へご希望メンバーを必ずご記入ください。)

料金1,500 円(60秒間)

開場 19:50 / 開演 19:50
●前売りチケット(ア⑥備考欄へご希望メンバーを必ずご記入ください。)

料金1,500 円(60秒間)

開場 21:00 / 開演 21:00
●前売りチケット(ぐ①備考欄へご希望メンバーを必ずご記入ください。)

料金1,500 円(60秒間)

開場 21:10 / 開演 21:10
●前売りチケット(ぐ②備考欄へご希望メンバーを必ずご記入ください。)

料金1,500 円(60秒間)

開場 21:20 / 開演 21:20
●前売りチケット(ぐ③備考欄へご希望メンバーを必ずご記入ください。)

料金1,500 円(60秒間)

開場 21:30 / 開演 21:30
●前売りチケット(ぐ④備考欄へご希望メンバーを必ずご記入ください。)

料金1,500 円(60秒間)

開場 21:40 / 開演 21:40
●前売りチケット(ぐ⑤備考欄へご希望メンバーを必ずご記入ください。)

料金1,500 円(60秒間)

開場 21:50 / 開演 21:50
●前売りチケット(ぐ⑥備考欄へご希望メンバーを必ずご記入ください。)

料金1,500 円(60秒間)

チケットを見る