このイベントはすでに終了しています。

九州女子翼 特別ライブ〜だからこそ今を叫べ!追加公演

福岡県
▼ 2020年03月15日(日) 16:45開場
A枠-1
2,500円
受付終了
▼ 2020年03月15日(日) 17:00開場
A枠-2
2,500円
受付終了
▼ 2020年03月15日(日) 17:15開場
A枠-3
2,500円
受付終了
▼ 2020年03月15日(日) 17:30開場
A枠-4
2,500円
受付終了
▼ 2020年03月15日(日) 17:45開場
A枠-5
2,500円
受付終了
▼ 2020年03月15日(日) 18:15開場
B枠-1
5,000円
受付終了
▼ 2020年03月15日(日) 18:45開場
B枠-2
5,000円
受付終了
▼ 2020年03月15日(日) 19:45開場
A枠-6
2,500円
受付終了
▼ 2020年03月15日(日) 20:00開場
A枠-7
2,500円
受付終了
▼ 2020年03月15日(日) 20:15開場
A枠-8
2,500円
受付終了
▼ 2020年03月15日(日) 20:30開場
A枠-9
2,500円
受付終了
▼ 2020年03月15日(日) 20:45開場
A枠-10
2,500円
受付終了

Webページに埋め込む

下記のコードをコピーし、Webページやブログで表示したい箇所のHTMLに貼り付けます。
左のようなボックスのイベント概要が表示可能です。

コピー
  • イベント詳細
  • チケット情報

【九州女子翼 特別ライブ〜だからこそ今を叫べ!追加公演】

コロナウイルス感染症により自粛・中止・延期が続き世の中が萎縮している今だからこそステージに立ちやれることはないか!と九州女子翼一同話し合い、感染のリスクを最大限抑える、超小規模イベントの開催が決定しました。
今だからこそ、考えられる最大の努力を元に企画し、今だからこそ、生の九州女子翼で皆様に元気や笑顔をお届けしたいです。

「九州女子翼 特別ライブ〜だからこそ今を叫べ! 」

日時:3月15日(日曜日)
時間:下記を参照くださいませ。
場所:ベイサイドライブホール BY ACTIVE HAKATA (博多区築港本町13-6)

料金:
A枠2500円
※定員1名の枠となります。
※お1人様最大で2枠まで受付可能です。
※内容はリクエスト1曲のLIVEと約8分間の特典会となります。
※特典会の参加には通常通りITRチケットが必要となります。

B枠5000円
※定員2名〜最大3名の枠となります。
※申し込み者は代表者1名でお願い申し上げます。
※同じ参加グループにて申し込みは最大2枠のみとなります。
※内容はリクエスト曲2曲のLIVEと約15分間の特典会となります。
※特典会の参加には通常通りITRチケットが必要となります。

ご予約:tigetのみでの受付(受付期間:3月14日土曜日17時〜23時59分)
tiget:

以下の時間枠からお選びいただけます。
集合(開場)は各スタート時間の15分前となります。その際に受付、物販の販売、リクエスト曲の確認等を事前に行います。

<A枠>
A枠-1/17時〜17時15分
A枠-2/17時15分〜17時30分
A枠-3/17時30分〜17時45分
A枠-4/17時45分〜18時
A枠-5/18時〜18時15分
A枠-6/20時〜20時15分
A枠-7/20時15分〜20時30分
A枠-8/20時30分〜20時45分
A枠-9/20時45分〜21時
A枠-10/21時〜21時15分

B枠/
B枠-1/18時30分〜19時
B枠-2/19時〜19時30分

<注意事項及び感染防止の対策>
1、マスクを着用されていないお客様は参加できません。
※マスクがどうしても手に入らない方にはマスクを配布致します。毎回若干枚数となり、なくなり次第配布を終了致します。その場合はあらかじめご了承くださいませ。
2、スタッフによるアルコール消毒の塗布を参加者全員にさせて頂きます。
3、ライブ中は正しいマスクの着用方法で観覧されるようご協力お願いします。
4、特典会中は換気のための窓等の解放をして行います。
5、転換時はホール内の消毒をおこないます。
5、少しでも体調が優れないお客様は、ご参加を控えて頂きます。
6、B枠で参加の場合、ライブ中ホール内にてお客様同士2m以上の距離をあけてのご観覧となります。

開催日
2020年03月15日(日)
主催または登録者
ITR entertainment株式会社
会場
ベイサイドプレイス博多(福岡県)
イベントのお問い合わせ

お問い合わせフォームよりお問い合わせください。

お問い合わせフォーム
開場 16:45 / 開演 17:00
●予約(A枠-1)

料金2,500 円

開場 17:00 / 開演 17:15
●予約(A枠-2)

料金2,500 円

開場 17:15 / 開演 17:30
●予約(A枠-3)

料金2,500 円

開場 17:30 / 開演 17:45
●予約(A枠-4)

料金2,500 円

開場 17:45 / 開演 18:00
●予約(A枠-5)

料金2,500 円

開場 18:15 / 開演 18:30
●予約(B枠-1)

料金5,000 円

開場 18:45 / 開演 19:00
●予約(B枠-2)

料金5,000 円

開場 19:45 / 開演 20:00
●予約(A枠-6)

料金2,500 円

開場 20:00 / 開演 20:15
●予約(A枠-7)

料金2,500 円

開場 20:15 / 開演 20:30
●予約(A枠-8)

料金2,500 円

開場 20:30 / 開演 20:45
●予約(A枠-9)

料金2,500 円

開場 20:45 / 開演 21:00
●予約(A枠-10)

料金2,500 円

チケットを見る