このイベントはすでに終了しています。

Zoom white

HAPPY少女♪やよい生誕

Webページに埋め込む

下記のコードをコピーし、Webページやブログで表示したい箇所のHTMLに貼り付けます。
左のようなボックスのイベント概要が表示可能です。

コピー
  • イベント詳細
  • チケット情報

2021年3月27日(土)
HAPPY少女♪やよい生誕

■注意事項■
※体温測定など入場前にメディカルチェックがございます
※37.1℃以上の方は入場をお断りさせていただきます
※必ずマスクの着用をお願い致します

会場:Sound Lab mole
時間:OPEN/10:00 START/10:20
料金:前売/2,000円 当日/2,500円
※別途1ドリンク代500円
※新規ファンを連れてくると、入場無料キャンペーン実施(下記参照)

<TIME TABLE>
10:20〜10:40 Poison Palette(やよたんコラボあり)
(5分換気、転換)
10:45〜11:10 One of one Love(やよたんコラボあり)
11:10〜11:35 G.E.E.K(やよたんコラボあり)
(5分換気、転換)
11:40〜11:55 ライブプロ研修生(現メンバーラスト)
11:55〜12:15 POPPING☆SMILE(やよたんコラボあり)
12:15〜12:25 湊ほなみ
12:25〜12:45 ミスカラット(ゲスト)
(5分換気、転換)
12:50〜13:15 フルーティー(やよたんコラボあり)
(5分換気、転換)
13:20〜14:30 HAPPY少女♪

終了次第、物販、交流会

◇TIGETで予約された方は必ずご来場ください。
◇TIGET予約番号がありご来場されなかった方はキャンセル料500円発生致します。
 予めご了承願います。
◇同行者がいる場合は予約フォームの備考欄に同行者のお名前を記入してください。

〜予約番号なしの予約も可能です〜
※こちらの予約はキャンセル料は発生しません
◆メール予約
【予約開始】2021年3月24日(水)21:10~
【予約メール】happy@livepro.jp
 タイトル「やよい生誕希望」
 本文「代表者名」「一緒に同行する方のお名前」
 上記を記入して送信してください。
【送信メールリンク】https://e-mailer.link/100148926294
◆入場順番
 ①TIGET予約番号の方
 ②予約番号なしメールの方
 ③当日券

※入場無料キャンペーン(2021年2月5日以降のすべてのイベント)
※まだ1度もライブプロのイベント、ライブに来たことない新規の方を連れてくると、連れてきた方はもちろん、紹介者の方も、ライブの入場代金が無料になります!この機会に、ぜひお友達、お知り合いを連れてきてください!よろしくお願いいたします!

出演者
湊ほなみ / ミスカラット / ライブプロ研修生 / Poison Palette / POPPING☆SMILE / HAPPY少女♪ / One of one Love / フルーティー / G.E.E.K
開催日
2021年03月27日(土)
主催または登録者
株式会社ライブプロ
会場
Sound lab mole
イベントのお問い合わせ

お問い合わせフォームよりお問い合わせください。

お問い合わせフォームはこちら
その他

【注意事項】
◇Sound Lab mole会場前にあまり早くにお集りになると、近隣店舗等のご迷惑になり注意されてしまうため、早くてもOPEN時間10分前ご来場ようにお願い致します。
◇狸小路内で集合していると、このご時世、注意されてしまう場合もあるため、着いたら、すぐ下に降りて入場受付を行ってください。
◇START時間の5分前になりましたら、改めて整理番号順に並び替えて、ライブをご観覧頂きます。
◇当日は、動画禁止。一般1,000円(ファンクラブ会員500円)で入場時に撮影券を購入しての撮影になります。(交流会での撮影も、撮影券が必要になります)
◇入場時に、検温があります。(37.1℃以上の方の入場はお断りさせて頂きます)
◇マスクの着用をお願い致します(なければお渡し致します)
以上、よろしくお願い致します。

〜予約番号なしの予約も可能です〜
※こちらの予約はキャンセル料は発生しません
◆メール予約
【予約開始】2021年3月24日(水)21:10~
【予約メール】happy@livepro.jp
 タイトル「やよい生誕希望」
 本文「代表者名」「一緒に同行する方のお名前」
 上記を記入して送信してください。
【送信メールリンク】https://e-mailer.link/100148926294
◆入場順番
 ①TIGET予約番号の方
 ②予約番号なしメールの方
 ③当日券

開場 10:00 / 開演 10:20
●予約

前売券:2,000 円(当日別途1ドリンク500円)

当日券:2,500 円(当日別途1ドリンク500円)

チケットを見る